Новости

Портативная система заваривания Cafflano Klassic от компании Beanscorp.Co.Ltd.

Эта интересная фильтровая система "всё в одном" комбинирует в себе всё необходимое вам (кроме кофе и горячей воды конечно:-) для полноценного заваривания кофе, где бы вы ни находились.

Дома, в школе, на работе или в путешествии вам всегда будут доступны импровизированные: чайник-заливник, кофемолка, фильтр для заваривания и теплоизолированная чашка-тумблер.


Все эти многочисленные полезности для перевозки (или хранения) собираются в компактное, подобие термоса средних размеров весьма удобного в путешествии. Детали изготовлены исключительно качественно, используются пищевые типы сталей, а пластмассовые детали не содержат бисфенола. Кофемолка Cafflano имеет керамические жернова и может точно настраиваться на нужный вам размер помола. Объем кофе которым вы можете получить за одно заваривание составляет 250мл., а рекомендуемый вес засыпаемого зерна 15-20 грамм. Простая и удобная, как всё гениальное Cafflano Klassic позволит вам насладиться вашим любимым кофе где бы вы ни находились:-) Узнать подробную информацию и заказать Cafflano вы можете на сайте www.cafflanoshop.com